• 27 / 09 / 2014 Смена адреса и дополнительный пункт выдачи заказов Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас, что с 01.10.14 наша компания меняет место своего расположения и открывается дополнительный Пункт Выдачи Заказов.

    Наш новый адрес: г. Москва, ул.Часовая д.23А (м. Сокол)

    По старому адресу, г. Москва, ул. 2ая Хуторская д.38А стр.1 (м. Дмитровская), продолжит работу Пункт Выдачи Заказов.

    График работы компании остается неизменным.
  • 01 / 09 / 2014 Изменение правила набора телефонных номеров Уважаемые партнеры! 

    С 01.09.2014 в нашей компании меняются правила набора телефонных номеров. 
    Основной номер остаётся прежним: (495) 989-7794 
    Дополнительные номера (499) 755-5179, (499) 755-5184 больше работать не будут.
Все новости

Наши статьи

Чем выгодна курьерская доставка по Москве

Сегодня курьерская доставка по Москве и другим городам России стала очень распространённой. И это особенно актуально в виду постоянной нехватки времени, когда даже простой в офисе обед может оказаться весьма проблемным. Не секрет, что загруженность офисных работников порой бывает достаточно высокой. А чтобы выбраться куда-то перекусить – это может быть практически нереально.

Поэтому и стала пользоваться популярностью курьерская доставка по Москве. Ведь столь большой город особенно насыщен различными фирмами и компаниями, которые желают во что бы то ни стало заполучить своего клиента. А лучше курьерской доставки по Москве сложно придумать. Особенно если нужно срочно доставить цветы с одного конца города в другой.

А если незапланированная встреча или нужно передать важные документы из руки в руки? Тогда также вполне выручит курьерская доставка по Москве. При этом необязательно думать о том, насколько быстро будет проведена сама доставка, ведь опытные курьеры знают, как и чем лучше добраться в необходимое место города. Даже если курьерская доставка по Москве осуществляется в час пик.

← Назад к списку статей