• 27 / 09 / 2014 Смена адреса и дополнительный пункт выдачи заказов Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас, что с 01.10.14 наша компания меняет место своего расположения и открывается дополнительный Пункт Выдачи Заказов.

    Наш новый адрес: г. Москва, ул.Часовая д.23А (м. Сокол)

    По старому адресу, г. Москва, ул. 2ая Хуторская д.38А стр.1 (м. Дмитровская), продолжит работу Пункт Выдачи Заказов.

    График работы компании остается неизменным.
  • 01 / 09 / 2014 Изменение правила набора телефонных номеров Уважаемые партнеры! 

    С 01.09.2014 в нашей компании меняются правила набора телефонных номеров. 
    Основной номер остаётся прежним: (495) 989-7794 
    Дополнительные номера (499) 755-5179, (499) 755-5184 больше работать не будут.
Все новости

Наши статьи

Удобная курьерская служба доставки по Москве

Если бы не курьерская служба доставки по Москве, то насколько бы непросто было. Действительно удобная и практичная вещь. Благодаря курьерской службе доставки могут доставляться по Москве самые различные товары. При этом в любое место города и необходимое время. Известно, что не всегда хочется выходить из дома, чтобы купить ту же пиццу или отведать суши. Воспользовавшись же услугами курьерской службы доставки по Москве можно получить желаемое тогда, когда хочется.

Если поначалу было очень даже непривычно использовать курьерскую службу доставки по Москве, то сегодня без неё во многих случаях никуда не денешься. Например, очень выгодна курьерская служба доставки по Москве при заказе товара в интернете. Бежать в офис какой-то фирмы, чтобы получить свой заказ дело весьма неохотное. Используя же курьерскую службу доставки по Москве можно делать полезное дело, а тебе в это время принесут заказанную вещь.

Конечно, лучше всего, чтобы курьерская служба доставки по Москве была надёжной, то есть проверенной. Для этого можно поспрашивать у знакомых про ту или иную организацию. Или всё-таки рискнуть и самостоятельно испробовать курьерскую службу доставки по Москве, а дальше уже оценивать её исходя из личного опыта. 


← Назад к списку статей